Sitemap - mc-brashka.ru

Беcпроводной маршрутизатор ADSL D-LINK DSL-2640U/RA/U1A

Мультиварка Redmond RMC-M90 черный

Соковыжималка KITFORT КТ-1102-1 150 Вт пластик оранжевый

Кабель U/UTP indoor 4 пары категория 5e 5bites US5505-305A-BL одножильный CCA PVC 305м

Чайник-термос Mystery MTP-2451 700Вт 5л серебристо-белый

Жидкость для биотуалета Thetford Aqua Kem Green (в нижний бак, зелёная без формальдегида, объём 1.5л)

ЭлеKTрошашлычница KITFORT KT-1404

Соковыжималка Scarlett SL-JE51S02 — серебристый

Беспроводной маршрутизатор ADSL D-Link DSL-2750U/RA/U2A/U3A 802.11bgn 300Mbps 2.4 ГГц 4xLAN USB USB черный

Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-13 10km Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable

Тостер Braun HT 500 MN белый

Приставка телефонная Avaya BUTTON MOD 12B 700480643

Консоль расширения Avaya 9600 SBM24 700462518

Инструмент 5bites LY-3140N для разделки контактов типа Krone

Часы Hama H-113982 AG-300 настенные аналоговые с метеостанцией серебристый

Трансивер HP X130 10G SFP+ LC LR JD094B

Кабель "Telecom Ultra" Light UTP 4 пары кат. 5е (бухта 305м) омедненный TUS 44040E

Коммутатор Wi-Tek WI-PMS310GF-24V управляемый L2 8x10/100/1000Mbps Passive PoE 120Вт 2xSFP VLAN

Коммутатор Wi-Tek WI-PMS310GF управляемый L2 8x10/100/1000Mbps PoE+ 802.3at/af 150Вт 2xSFP VLAN

Коммутатор Wi-Tek WI-PS308G неуправляемый 8x10/100/1000Mbps PoE+ 802.3at/af 120Вт 2x10/100/1000Mbps VLAN

ЭлеKTрогриль KITFORT KT-1602 серебристый

Электромясорубка Philips HR2710/10 450 Вт белый

Триммер Philips BG105/10

Краскопульт FUBAG BASIC G600/1.5 HP 110103

Коммутатор Cisco SG110-16-EU неуправляемый 16 портов 10/100/1000Mbps

Кресло Chairman 279 JP15-2 черный 1138105

Блок 4-x вентиляторов в крышу шкафа Business глубиной 1000 мм (с подшипниками)

Dors CT1015 [SYS-040022] Счетчик банкнот мультивалюта

Рулетка STANLEY FATMAX XL 0-33-887 5м

Отбойный молоток DeWalt D 25902 K 1550Вт

Телефон IP Fanvil X3S 2 линии 2x10/100Mbps цветной LCD

Телефон IP Cisco SPA504G-XU

Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2AE5223TI-А

Кофемашина DeLonghi ECAM 350.35.W белый

Швейная машина Brother LS5555 белый

Видеопереключатель VCOM Telecom 5 портов DD435

Трековая система Citilux Латина CL514561

Подвесная люстра Arte Lamp Veronika A2298LM-6CC

Подвесная люстра Mantra Artic 3952

Швейная машина Janome Juno 1715 белый

Мотор-редуктор Schneider Electric T630 220/240В AC LV432641

Уничтожитель бумаг Fellowes MicroShred 450M 9 листов 22л fs-40741

Автоматический выключатель Schneider Electric C120N 3П 80A C A9N18365

Маршрутизатор MikroTik PowerBOX r2 5xLAN PoE белый RB750P-PBr2

Камера IP Hikvision DS-2CD2042WD-I CMOS 1/3’’ 8 мм 2688 x 1520 H.264 MJPEG RJ-45 LAN PoE белый

Телефон IP D-Link DPH-120SE/F1A

Телефон IP D-Link DPH-120S/F1A

Пылесос LG V-K76W02HY без мешка сухая уборка 2000Вт серебристо-серый

Кейс для инструмента Bosch L-Boxx Mini 1600A007SF

Аккумуляторная дрель DeWalt DCD 791 P2

Лампа светодиодная E27 6.5W 2700K шар матовый 105102107

Уничтожитель бумаг HSM Securio C14-3,9 14лст 20лтр 2250.111

Пылесос Thomas Crooser One Le с мешком сухая уборка 2000Вт черно-оранжевый 784026

Розетка Legrand Mosaic 2К+З белый 77245

Воздуходувка-пылесос Makita UB1103

Беспроводной USB адаптер D-LINK DWA-160 802.11n 300Mbps 2.4 или 5ГГц

Нож Olfa с сегментированным лезвием и возвратной пружиной 17.5мм OL-SK-4

Чайник Bosch TWK 7601 2200 Вт белый 1.7 л пластик

Набор рапидографов Rotring Combi Junior Set разноцветный 3 рапидографа (0.25, 0.35, 0.50 мм), карандаш Rotring "Tikky" 0.5 мм, 6 картриджей

Карандаш механический Rotring 800 1904447 черный

Ламинатор GBC Fusion 3000L A3 75-125мкм 50см/мин 2вал. 4400749EU

Ламинатор Fellowes Spectra A4 A4 80-125мкм 30см/мин 2вал. FS-5737801/CRC 57378

Рамка Legrand Galea Life 2 поста горизонтальная титан 771402

Комплект ножек опорных ЦМО 4шт М-10

Набор инструментов Kraftool EXPERT 66шт 27976-H66

Трансивер Intel Ethernet SFP+ SR Optics E10GSFPSR FTLX8571D3BCV-IT 903239

Модуль Zyxel AAM-1212-51 12-портовый ADSL2+ со встроенными сплиттерами

Стяжка нейлоновая 5bites CV-100WH 2.5x100мм 100шт

Уничтожитель бумаг BURO BU-C968N фрагменты 2х6мм/8лист/24лтр/скрепки/скобы/пл.карты/CD

Уничтожитель бумаг Buro BU-S958N фрагменты 2x15/10лист/24лтр/скрепки/скобы/пл.карты/CD

Термопистолет Makita HG651C 2000Вт

Хомут для кабеля Hyperline WAS-290-GN липучка с застежкой 290x20мм зеленый

Телефон IP Avaya 9611G черно-серый 700480593/700504845

Пылесос Karcher MV2 (WD2) сухая уборка жёлтый

Коммутатор D-LINK DES-1026G/E1A неуправляемый 24 порта 10/100Mbps

Блендер погружной Bosch MSM67165RU 750Вт чёрный

СВЧ Gorenje MO4250CLI 700 Вт слоновая кость

Цепная пила Makita Makita UC3041A

Кабель Lanmaster UTP кат.6 4 пары 305м серый TWT-6UTP-GY

Уничтожитель бумаг Fellowes PowerShred P-28S 8лст 15лтр FS-47101

Ламинатор Fellowes Saturn 3i A3 75-125мкм 30см/мин 2вал. FS-57360

Телефон Polycom SoundStation2 для конференций черный 2200-16000-122

Парогенератор Rowenta IS IS9100D1 1550Вт 3.4л 30г/мин черный

Переплетчик Office Kit B2112 A4 перфорирует 12 листов сшивает 250 листов пластиковые пружины 6-28мм

Переплетчик Fellowes QUASAR+ 500 A4 перфорирует 22 листов сшивает 500 листов пластиковые пружины 6-51мм FS-5627701

Нож для газонокосилки Bosch Rotak 40

Триммер электрический Bosch Art 37 GRASS 1000Вт

Нож для газонокосилки Bosch ARM 34

Газонокосилка электрическая Bosch ARM 34

колесная газонокосилка / триммер Bosch Rotak 32

Чайник Polaris PWK 1714CGLD 2000Вт 1.7л сталь стекло черный

Нож для газонокосилки Bosch Rotak 32/320

Переплетчик Fellowes GALAXY-E 500 A4 перфорирует 25 листов сшивает 500 листов пластиковые пружины 6-50мм электронный FS-5622101

Резак сабельный Office Kit Cutter A3 10лист 450мм автоприжим OKC000A3

Переплетчик Office Kit B2115 A4/перф.15л.сшив./макс.500л./пластик.пруж. (6-51мм)

Визитница Durable 238858 400 шт серебристый

Медиаконвертер TRENDnet TFC-110S15i 100Base-FX разъём SC, поддерживающим работу на расстоянии до 15 км, и Ethernet-портом 100Base-TX

Бензопила Makita EA3203S40B

Бензопила Makita EA3202S40B

Угловая шлифмашина Bosch PWS 750-125 750Вт 125мм

Набор бит и сверел Bosch X-Line-103

Рубанок Makita KP0810 850Вт 82мм

Ningbo пришли Х-Storm перед ТС доб. RD в реале 20 шт. и убрать ТК-2

Набор для очистки кабеля Fluke 11230002 round cable

Торцовочная пила Makita LS1040 1650 30 мм

Щипцы для мультиварки Redmond RAM-CL1

Терминал сбора данных Motorola MC9190-GJ0SWEYA6WR

Резак сабельный KW-trio 3902 A3 15лист 13902

Резак сабельный KW-trio А3 10лист 3914

СВЧ Samsung GE83MRTS 800 Вт серебристый

Степлер KW-trio 050LC до 210 листов скобы 23/6-23 черно-серый

Дырокол KW-trio UFO Heavy Duty НЛО 40 листов 98E0BLU

Грифели Rotring S0230451 12 шт 118 мм

Визитница Durable Visifix desk 200 шт серебристый 241323

Визитница Durable Visifix Walk 96 шт синий

Дырокол KW-trio 952 150 листов

Насадка Bosch MUZ8NV1 для приготовления лазаньи

Настольная лампа Трансвит Дельта черный FSD-11/40/1B-E-2G7 струбцина

Сменный модуль для фильтра Аквафор B150

Коммутатор D-LINK DES-1210-10/ME/B1A управляемый 8 портов 10/100Mbps 2x combo GbLAN/SFP

Уничтожитель бумаг Office Kit S150 2x2 8лст 20лтр OK0202S150

Ламинатор Fellowes Lunar A3 2х80 (75-80) мкм 30 см/мин FS-5716701 CRC57167

Весы кухонные Redmond RS-724 голубой

Дисковая пила Bosch PKS 66 A

Утюг Philips GC4910/10 2400Вт сине-белый

Перфоратор Hitachi DH26PC 830Вт

Циркулярная пила Bosch GKS 190

Рубанок Интерскол Р-102/1100ЭМ 1100Вт 102мм

Углошлифовальная машина Bosch GWS 20-230H 230 мм 2000 Вт

Машинка для удаления катышков Scarlett SC-921

Углошлифовальная машина Bosch GWS 850 CE 125 мм 850 Вт

Набор бит и сверел Bosch X-Line-50 TI

Перфоратор Makita HR2600 800Вт

Фен технический Makita HG651CK 2000Вт

Лобзик Makita 4329K 450Вт + кейс

Углошлифовальная машина Makita GA5021C 125 мм 1450 Вт

Цепная пила Bosch AKE 40 S

Лобзик Bosch GST 150 CE 780Вт

Цепная пила Bosch AKE 30 S

Рубанок Makita KP0800 620Вт 82мм

Монтажная пила Makita 2414NB 2000Вт

Интерфейсный модуль HP JD118B

Дрель ударная Makita HP1641F 680Вт БЗП

Ударная дрель Hitachi DV16VSS 600Вт

Дрель-шуруповёрт Интерскол ДШ-10/260Э2 260Вт

Ударная дрель Makita HP1640K 680Вт

Ударная дрель Bosch GSB 16 RE БЗП 750Вт

Набор инструментов Ningbo TC-1122 TL-K4 37предметов

Кабель ATEN KA7170 USB Virtual Media CPU Module

Удлинитель KVM ATEN CE770

Переключатель KVM ATEN CS1782A

Кабельный тестер Lanmaster TWT-TST-200

Йогуртница Tefal YG260132 белый

Часы Бюрократ WallC-R23P/white настенные аналоговые белый

Часы Hama PG-350 H-113976 настенные аналоговые пластик черно-белый

Электрогриль Tefal GC306012 чёрный серебристый

Швейная машина Brother ModerN 39A белый

Модуль Allied Telesis AT-SPFX/2 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre

Биотуалет Porta Potti Qube 365 White (цвет белый, нижний бак 21л, верхний бак 15л, ручной насос, индикатор заполнения нижнего бака, размер 41,4х38,3х4

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet media converter

Оверлок Brother M1034D белый

Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS202-60 10/100TX RJ-45 to 100FX SC 2 port

Набор бит Hitachi 705315М 112шт

Швейная машина Janome 5519

Швейная машина Brother LS-300 белый

Оверлок Janome 210D белый

Швейная машина Singer Talent 3321 белый

Швейная машина Singer TRADITION 2250 белый

Швейная машина Janome PX-21 белый

Швейная машина Singer 8280P белый/цветы

Оверлок Janome Harmony 9002D белый

Коммутатор D-LINK DGS-1210-28/ME/A1A/A2A 24-порта 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC SFP

Блендер стационарный Moulinex LM233A32 —Вт чёрный

Коммутатор HP (J9627A) 2620-48-PoE

Коммутатор D-Link DGS-3120-24SC/B1AEI (DGS-3120-24SC/B1AEI) 24-порта 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)

Коммутатор HP (J9775A) 2530-48G. 48xRJ-45 10/100/1000. 4xSFP ports

Коммутатор Allied Telesis (AT-GS950/10PS-50) 8-портов 10/100/1000BASE-T PoE+/SFP

Чайник Philips HD 9340/90 2200 Вт чёрный 1.5 л металл/стекло

Пылесос Thomas Parkett Master XT влажная сухая уборка коричневый

Пылесос Thomas Mistral XS сухая уборка голубой

Кабель ATEN 2L-2705 DB25M-DB25F для KH2508A/2516A

Насадки Philips FC8058/01 для пылесосов серий FC863X и FC847X

Коммутатор D-LINK DGS-3120-48PC/B1ARI управляемый 48 портов 10/100/1000Mbps 4 combo 10/100/1000BASE-T/SFP

Базовая станция Motorola CRD9000-111SES

Дырокол KW-trio Classic Medium 16 листов 962CP

Клещи обжимные Lanmaster TWT-CRI-468R 4P 6P 8P Ratchet type HT-2008R

NWA5121-N

Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 1440 Li 06019A8407

Рубанок Black & Decker KW712-XK 650Вт 82мм

Набор инструментов Makita D-33691 71 предмет

Рубанок Интерскол Р-110/1100М 1100Вт 110мм

Рубанок Интерскол Р-110/2000М 2000Вт 110мм

Станок точильный Интерскол Т-125/120

Эксцентриковая шлифмашина Makita BO5031K case 300Вт 125мм

Настольная лампа Трансвит Дельта1У черный G23 11 Вт

Настольная лампа Трансвит Бета белый E27 60 Вт струбцина

Блок питания Orient PB-20U2 12В, 10000mA

Коммутатор Upvel UP-215FE

Перфоратор Bosch GBH 3-28 DRE

Уничтожитель бумаги Fellowes Powershred 60Cs (FS-4606101)

Углошлифовальная машина Интерскол УШМ-115/900М 115 мм 900 Вт

Углошлифовальная машина Интерскол УШМ-150/1300 150 мм 1300 Вт

Комплект картриджей Аквафор В100-5 2 шт.

Коммутатор D-Link DES-1210-28/ME/B2A

Уничтожитель бумаги Fellowes PowerShred Shredmate (FS-3700501)

Утюг Bosch TDA 2360 2000Вт белый коричневый

Бутербродница Moulinex SM1541 серебристый

Ударная дрель Bosch GSB 13 RE 600Вт

Хлебопечь Philips HD9016/30 белый

Пылесос Bosch BSG 61800 RU

Хлебопечь Philips 14 программ HD 9045/30

Блендер погружной Philips HR1605/00 550Вт белый

Миксер ручной Bosch MFQ 4070 500 Вт белый

Блендер стационарный Philips HR 2100/00 400Вт белый

Блендер погружной Polaris PHB0523 черный

Весы кухонные Polaris PKS 0531ADL серый

Коммутатор HP 2530-8G (J9777A) 8-портов 10/100/1000T/SFP

Адаптер UPVEL UA-222NU Wi-Fi USB-адаптер стандарта 802.11n 300 Мбит/с

Ламинатор Yixing 320-I

Шредер Office Kit S20 (секр.1/Р-1)/лен7мм/6лист/10лтр

Ламинатор Office Kit L3210

Уничтожитель бумаги Fellowes Powershred® M-7C Уровень секретности 3 / P-3 14лтр. 7лст бумага, скобы, скрепки, пластиковые карты

Уничтожитель бумаги Fellowes Powershred 90S (FS-4690101)

Набор миниотверток Hama H-39694

Кабель для DKVM-IP1/IP8 D-Link DKVM-IPCB5/1 5 м

Коммутатор HP 2530-48 (J9781A)

Коммутатор HP 2530-8-PoE+ (J9780A)

Коммутатор HP J9772A

Коммутатор HP J9773A

Коммутатор HP J9776A

Кабель Aopen ANC514-40_AOPEN_UTP_4X2X0.4MM_305M

Заглушка торцевая Legrand 80х50мм 10722

Уничтожитель бумаг BURO BU-A208 7 листов/пласт карты/CD/15 литров/3й класс секретности

Маршрутизатор TP-Link TL-R480T+

Набор кабелей D-LINK KVM-401

Коммутатор D-Link DES-1210-52

Точка доступа D-Link DAP-2360

Беспроводной адаптер Asus PCE-N15

Коммутатор D-Link DGS-1008P/B1A

Коммутатор D-Link DES-1100-16

Блинница Tefal PY 604432

Комплект картриджей Аквафор В100-15 Стандарт 3 шт.

Картридж Аквафор В100-15 Стандарт

СВЧ Panasonic NN-SM221WZPE 800 Вт белый

Кабель Aopen UTP 4 пары кат.5е бухта 305м ANC504-40CU медный

Кабель Telecom омедненный одножильный 100м серый

Кабель D-Link DEM-CB300CX 3 м

Кабель для антенны D-Link ANT24-ODU1M Кабель для антенны длиной 1м с разъемами RP-N и N-типа

Кабель UTP indoor 4 пары категоря 5e Gembird ANC514-40 AWG26 CCA PVC 305м 18481

Детектор банкнот Dors 1170 Light FRZ-029387 просмотровый мультивалюта

Категории
Зажимы для бумаг Фитинги пресс Плоскогубцы Замки Паяльники Комплекты установки для АТС Электрогрили\\Шашлычницы Уничтожители бумаги Лупы Щитки и Боксы Анемометры Станки токарные Ломтерезки Киянки Подводка для воды Культиваторы Пилки и полотна Яйцеварки Аксессуары Клавиши и лицевые панели Подвесные папки Уход за лицом Разделители для картотек Офисная мебель Наборы инструментов Коллекторные системы Буры COMPACT Аксессуары для мультиварок Мотопомпы Товары для хобии и творчества 500/100 Папка-вкладыш Терминалы сбора данных Папка c зажимом Ножи и лезвия Ломы и гвоздодеры Чайники Розетки Коллекторы НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ Виброшлифмашины Ортопедические товары Губцевый инструмент Бра одиночные Аксессуары для ванной комнаты Картотеки, подвесная регистратура Тренажеры и степперы Станки рейсмусовые Ретро-лампы Аксессуары для сетевых хранилищ Беспроводные USB адаптеры Лопаты