Sitemap - mc-brashka.ru

Насос дренажный Makita PF0610 10.8 куб. м/час 550 Вт

Насос дренажный Makita PF1110 15 куб. м/час 1100 Вт

Насос дренажный Al-Ko Drain 20000 HD Premium

Сварочный инвертор Wester MMA-VRD 200

Сварочный инвертор Aurora pro STICKMATE 250/2 IGBT

Аппарат сварочный Wester TIG 220

Шлиф.машинка прямая MAKITA GS6000 750Вт 5600об/мин 150мм

Дрель Makita MAKITA DP3003 710Вт

Дрель-шуруповерт MAKITA DDF482RME 187265 18в 2х4ачli-ion бзп-13мм 0-600\\1900об\\м 62\\36нм 1.5кг чем

Углошлифовальная машина Makita DGA508Z

Дрель-шуруповерт MAKITA DF332DWME 186743 б\\щет 10.8в 2х4ачli-ion(слайдер) бзп-10мм 0-450\\0-1500\\м

Панель для мультипекаря REDMOND RAMB-23 Полукруг

Рулетка Gross Doppelhaken 3мx16мм 31122

Калькулятор настол, 12 разр., дв. питание, коррекция, 2 памяти,золотой, разм.203*158*31мм, карт.уп.

Электроплитка Beko FFSS66000W белый

Электрогриль Polaris PGP 0702 2000Вт черный

Рулетка 5bites RL01-07M 7.5мx25мм

Рулетка СОЮЗ 21125 10мx25мм

Рулетка СОЮЗ 21525 5мx25мм

Углошлифовальная машина Makita 9565CVR 1400 Вт

Дрель DeWALT DW236i 701Вт 13мм БЗП 0-900об/мин + набор сверел

Дрель DeWalt DeWALT DWD112S 701Вт

Дрель DeWALT DWD014S 550Вт 10мм БЗП 0-2800об/мин 7.9Нм

Дрель-шуруповёрт Status SD300 300Вт

Дрель-шуруповёрт Зубр ЗСШ-300-2 К 300Вт

Дрель-шуруповёрт Калибр ДЭ- 550 ШМ 550Вт

Дрель-шуруповёрт Stanley STDC18LHBK-RU 550Вт

Дрель-шуруповерт STANLEY SCH12S2-RU ударная 10.8В 26Нм 2бат.Li-Ion 1.5Ач сумка

Дрель-шуруповёрт Makita DF331DWYE4

Дрель-шуруповерт STATUS CT16-2Li 14.4v (пиковое 16v) 1.5Ач 0-400/0-1400об/мин 32нм

Дрель-шуруповерт BOSCH EasyDrill 12-2 (0.603.972.A04) БЗП. LED. интеллектуальное управление энергие

Дрель-шуруповерт BOSCH EasyImpact 12 (0.603.983.90N) 2-скоростной планетарный редуктор. 1300 об/мин

Дрель Bosch BOSCH GSB 12V-15 LI 0Вт (0.601.9B6.901)

Ударная дрель Bosch GSB 36 VE-2-LI 36Вт

Дрель-шуруповерт DEWALT DCD710C2-KS 10.8В 180Вт 15/24Нм 0-400/1500об/мин бзп кофр 1.1кг

Инструмент многофункциональный BOSCH PMF 10,8 LI без акк. и з.у. (0.603.101.924) 5000-20000об/мин 2

Дрель-шуруповерт аккумуляторная BLACK & DECKER BL186KB-QW 18В 2х1,5Ач Li-ION 52Нм безщеточная

Инструмент многофункциональный BOSCH PMF 250 CES Set (0.603.102.121) 250Вт 15000-20000об/мин

Ударная дрель Диолд МЭСУ-6-01 900Вт

Реноватор BOSCH UniversalMulti 12 (0603103021) 10000–20000об/мин 12в 2.5ач

Резак универсальный BOSCH GOP 18V-28 (0.601.8B6.002) без АКБ и ЗУ. 20.000 об/мин. 1.4 град

Шуруповерт MAKITA TD111DZ 185160 (уд)б\\щ 10.8в li-ion(слайдер) 0-1600\\3900у\\м 135нм б\\ак з\\у

Пылесос BORT BSS-1008 сухая влажная уборка синий

Уровень KWB 0625-00 600мм 1мм/м 2 глазка

Отбойный молоток Зубр ЗММ-25-1500 ЭВК

Перфоратор Black & Decker BDR26K-RU 800Вт

— DeWalt DW263K 540Вт

Дрель Калибр КАЛИБР ДА-12/2+ 12Вт

Ударная дрель Диолд МЭСУ-1-01 600Вт

Дрель AEG AEG 448768 18Вт

Ударная дрель Диолд МЭСУ-2-01

Ударная дрель Black & Decker KR5010V-RU 550Вт

Ударная дрель Trigger 20011 700Вт

Ударная дрель Stanley SDH700-RU 700Вт

Отрезной диск Makita 115x22.2x1мм по металлу P-53001

Розетка SCHNEIDER ELECTRIC BLNRS001016 Blanca сп 16А 250В без шторок с заземл. антрацит

Гайковерт DeWalt DCF 880 M2

Пирометр Testo 830-T2

Фрезер EINHELL TH-RO 1100E (4350470) 1100Вт 11000-30000об/мин ход 55мм хв.6/8мм TC-RO-1155

Станок заточный ЭНКОР 496 200 мм

Пила циркулярная КРАТОН CS-1200/165 1200Вт 5500об/мин d165мм глубина 55/36мм(90/45град) 3.5кг

Кордщетка ПРАКТИКА 773-347 115мм М14, радиальная с наклоном витая, блистер

Бур BOSCH 2.608.586.772 SDSMAX Ф22х600/720мм Speed X/SDS-max-7

Пила циркулярная BOSCH GKS 18 V-LI R L-Boxx (0.601.6A2.100) 2x5.0Ач Пропил (90град) - 57 мм. 3400 о

Кордщетка ПРАКТИКА 242-625 для МШУ радиальная витая 115мм М14

Зубило стамеска SDS+ BOSCH SDS+ 20x175 (2.608.690.006) 20x175

Диск алм. BOSCH Best for Concrete 230x22 сегмент (2.608.602.655) 230 Х 22 сегмент

Круг фибровый STAYER MASTER 35452-125-320 8 отверстий велкро P320 125мм 5шт.

Круг алмазный DIAM Ф230x22мм Master Line 2.4x10мм по железобетону

Полотно для сабельной пилы BOSCH S 1543 HM (2.608.650.354) камень, 240мм, HM, 2зуб/дюйм, 1шт.

Набор сверл ЭНКОР 19161 по дереву Форстнера 5шт.

Набор пилок BOSCH 2607011169 лобзиковых 10шт wood

Полотно для сабельной пилы BOSCH S 1243 HM (2.608.650.355) камень, 305мм, HM, 2зуб/дюйм, 1шт.

Фреза ЭНКОР 9260 кромочная калевочная ф33.3х13мм R4мм хв8мм

Фреза ЭНКОР 10561 кромочная фальцевая ф50.8х2мм хв8мм

Фреза ЭНКОР 9299 паз галтельная ф25.4х16мм R12.7мм хв8мм

Пилка для лобзика BOSCH T118BF (2.608.634.503) металл, 92мм, шаг 1.9-2.3, BiM, 5шт LongLife

Фреза BOSCH профильная H 2.4/12.7/8 (2.608.628.398) профильная H, 2.4/12.7мм, диам.хв.8мм, 1шт.

Коронка алмазная ЭНКОР 9432 по керамограниту ф29мм

Набор комбинированных ключей SKRAB 44056 (4 - 7 мм) CV

Круг пильный твердосплавный ЗУБР 36850-200-30-24 ПРОФИ быстрый рез по дереву 24T 200х30мм

Круг пильный твердосплавный ЗУБР 36851-500-30-60 ПРОФИ оптимальный рез по дереву 60T 500х30мм

Круг пильный твердосплавный ЗУБР 36851-350-30-54 ПРОФИ оптимальный рез по дереву 54T 350х30мм

Круг пильный твердосплавный ЗУБР 36907-250-32-80 ЭКСПЕРТ точный-мульти рез 250х32мм 80T

Круг пильный твердосплавный ЗУБР 36910-235-30-24 МАСТЕР быстрый рез по дереву 235x30 24T

Тренажер многофункциональный «ВАНДЕР КОР СМАРТ» SF 0104

Сварочный инвертор Aurora pro STICKMATE 180

Мультиметр CEM DT-218 цифровой

Дальномер Cem LDM-30 30 м 482155

Дальномер Cem LDM-50H 50 м

Шпатель MATRIX 85510 лопатка из нержавеющей стали 100мм 2-комп. ручка

Шпатель FIT 07555 с изогнутой пластиковой ручкой антикоррозионное покрытие 250мм

Валик MATRIX 80623 сменный нейлон стандарт 250мм ворс 9мм d - 48мм d ручки - 8мм полиамид

Кисть флейцевая MATRIX 83371 25х10мм

Кисть флейцевая MATRIX 83383 50х5мм

Валик SANTOOL 010221-250-148 250мм полиакрил, пластик

Валик BIBER 38507 150мм поролон Арт. 31552

Валик СИГМА Вп65/40+2 поролон 65/40 + два ролика

Сверло по металлу SKRAB 30162 ступенчатое 4-30мм 14ступ.TiN

Сверло по металлу ЭНКОР 22040 Ф 4.0x78/119

Круг шлифовальный ЭНКОР 57150 ф230х6.0х22.2мм по металлу

Круг шлифовальный ЭНКОР 57147 ф125х6.0х22.2мм по металлу

Круг алмазный ЭНКОР 25503 ф250x25.4мм К466 К450

Круг шлифовальный ЭНКОР 20203 125мм P80 набор 5 шт цена за комплект

Круг пильный твердосплавный ЗУБР 36901-250-32-24 ЭКСПЕРТ быстрый рез по дереву 250х32мм 24T

Круг пильный твердосплавный ЗУБР 36914-200-32-48 МАСТЕР чистый рез по дереву 200x32 48T

Круг пильный твердосплавный ЗУБР 36852-140-20-36 ПРОФИ чистый рез по дереву 36T 140х20мм

Кисть для лаков Hammer Flex 237-024 50х14 (пласт. ручка)

Кисть для лаков Hammer Flex 237-023 35х12 (пласт. ручка)

Кисть для лаков Hammer Flex 237-022 25х12 (пласт. ручка)

Кисть для лаков Hammer Flex 237-025 70х14 (пласт. ручка)

Кисть для эмалей Hammer Flex 237-017 35х12 (пласт. ручка)

Кисть для эмалей Hammer Flex 237-019 70х14 (пласт. ручка)

Кисть для эмалей Hammer Flex 237-016 25х12 (пласт. ручка)

Кисть для эмалей Hammer Flex 237-018 50х14 (пласт. ручка)

Кисть для эмалей Hammer Flex 237-020 35*12 (дерев.ручка) ПРОФ.

Кисть для эмалей Hammer Flex 237-021 50*14 (дерев.ручка) ПРОФ.

Кисть плоская SANTOOL 010110-012-030

Кисть флейцевая MATRIX 83353 70х2мм

Кисть флейцевая MATRIX 83350 25х10мм

Кисть флейцевая MATRIX 83392 10х2мм

Шпатель СИБРТЕХ 86011 прижимной пластмассовый 280 мм

Бур MAKITA D-00393 SDS+ Ф26х200/260мм

Шпатель СИБРТЕХ 85430 лопатка из нержавеющей стали 40мм пластмассовая ручка

Валик MATRIX 80606 мини- сменный нейлон профи 150 мм/12мм d - 15мм d ручки - 6мм полиамид

Валик MATRIX 80610 мини- сменный нейлон стандарт 150 мм/9мм d - 15мм d ручки - 6мм полиамид

Валик MATRIX 80637 прижимной конус 50мм пластмасса d ручки - 6 мм

Валик СИБРТЕХ 80114 из искусственного меха с ручкой 250мм ворс 15мм d - 48мм d ручки - 6мм

Валик STAYER 0319-15 master syntex полиакрил малярный в сборе ворс 12мм бюгель 6мм 30х150мм

Валик СИБРТЕХ 80111 из искусственного меха с ручкой 100мм ворс 15мм d - 48мм d ручки - 6мм

Армированная лента, ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" универсальная, влагостойкая, 48мм х 45м, серебристая [12090-50-50]

Рубанок Bosch GHO 18 V-LI 18 В 82 мм

Дрель ДИОЛД МЭС-5-01 с СЗП 550Вт 0-2500об/мин патрон10мм сталь-10мм дерево-20мм 1.3кг

Дрель Калибр КАЛИБР ДЭ- 400ЕР 400Вт

Дрель Калибр КАЛИБР ДА-518/2+ 18Вт

Дрель угловая DeWalt D21160 350Вт

Ударная дрель Stanley STDH8013-R 800Вт

Ударная дрель Ryobi RPD500G 500Вт

Ударная дрель Ryobi RPD1680 680Вт

Ударная дрель Hammer Flex UDD650LE 650Вт

Дрель Bosch BOSCH PSB 18 LI-2/2 Ergonomic 18Вт

Дрель аккумуляторная ударная DEWALT DCD716D2-KS 10.8В. 2 скорости.БЗП. LED. 2 XR Li-Ion 2.0 Ач

Ударная дрель Defort DID-655N-QB 600Вт

Ударная дрель Black & Decker KR604CR 600Вт

Краскопульт Калибр ЭКРП-410/1,8

Краскопульт Калибр Мастер ЭКРП-350/2,6М

Циркулярная пила Status CP90U 600 Вт 89мм + кейс

Точка доступа MikroTik cAP ac 802.11aс 2.4 ГГц 5 ГГц 2xLAN белый RBcAPGi-5acD2nD

Краскопульт Wagner W890 Flexio

Краскопульт Wagner W590 Flexio

Краскопульт Wagner W450

Ударная дрель Einhell RT-ID 65/1 650Вт

Леска Зубр 70101-2.4-15 круг для триммера

Кабельный ввод Lanmaster TWT-CBB-BP щеточный для напольных шкафов Business черный

Сварочная маска Калибр МСХ-11

Термостат Lanmaster TWT-CB-FAN-THR для управления вентиляторами

Рамка СВЕТОЗАР SV-54149-N гамма накладная вертикальная орех 3 гнезда

Кордщетка ПРАКТИКА 032-584 75мм, чашеобразная мягкая для дрели, блистер

Бур ЗУБР 29314-1000-22 SDS+ Ф22х940/1000мм ЭКСПЕРТ самоцентрирующий наконечник спиральS4

Адаптер ЗУБР ЭКСПЕРТ 26715-60 магнитный для бит фиксатор держатель для направления 60мм

Бур ЗУБР 29350-570-28_z01 SDSMAX Ф28х450/570мм 4 резца спираль шнек

Перфоратор MAKITA DHR165Z акк. SDS+ 18В Li-ion 2реж 1.3Дж 0-5300у/м 2.2кг

Коронка биметаллическая ЗУБР 29531-133_z01 ЭКСПЕРТ глубина сверления до 38мм d-133мм

Аккумулятор для ЗУБР Li-ion Зубр ДА-14.4-2-Ли К(Н)М1

Лобзик Makita JV101DZ без аккумулятора и зарядного устройства

Круг пильный твердосплавный ЗУБР 36850-250-30-24 ПРОФИ быстрый рез по дереву 24T 250х30мм

Круг пильный твердосплавный ЗУБР 36853-160-20-48 ПРОФИ точный-мульти рез 48T 160х20мм

Круг пильный твердосплавный ЗУБР 36901-300-50-32 ЭКСПЕРТ быстрый рез по дереву 300х50мм 32T

Круг пильный твердосплавный ЗУБР 36905-235-30-48 ЭКСПЕРТ чистый рез по дереву 235х30мм 48T

Насадка DREMEL 407 держатель для трубок, 13.0мм хв.3.2мм + трубка нажд. 60

Лобзик MILITARY JS500 500Вт 0-3000ход/мин 55мм-сталь 5мм

Насадка DREMEL 520 импрегнированная полировальная, 13.1мм хв.3.2мм

Насадка DREMEL 9929 алмазная, для гравера ENGRAVER 290

Бур MAKITA D-08078 SDS+ Ф26х250/310мм

Ножовка MAKITA DJR186RFE 187266 18в 2х3ачli-ion 0-2800об\\м ход-32мм рез-255мм 3.5кг чем подсв

Дрель аккумуляторная MAKITA DHP484Z б\\щет 18в li-ion бзп-13мм 0-500\\2000об\\м 54\\30нм 1.6кг кор б\\а

Макловица SANTOOL 010152-070-030

Макловица SANTOOL 010152-140-040

Кисть плоская TOPEX 20B952 Эксперт 1.5 дер. ручка смешанная щетина для пропиток морилок лазуре

Набор сверл ЗУБР 4-29621-H10 МАСТЕР по металлу стальP6M5 1-10мм 10шт.

Сверло по камню ЗУБР 2916-150-05 СУПЕР-6 ударное HEX хвостовик 5x150мм

Восковой мелок для рисования на доске, белый, 9см

Восковой мелок для рисования на доске, красный, 9см

Восковой мелок для рисования на доске, синий, 9см

Восковой мелок для рисования на доске, черный, 9см

Круг полировальный ЗУБР 3592-180 из поролона на липучке 180мм

Кисть для антисептиков Hammer Flex 237-009 35х12 (пласт. ручка)

Кисть для антисептиков Hammer Flex 237-010 50х14 (пласт. ручка)

Кисть для антисептиков Hammer Flex 237-011 70х14 (пласт. ручка)

Кисть для антисептиков Hammer Flex 237-012 100х14 (пласт. ручка)

Кисть для антисептиков Hammer Flex 237-014 70х14 (дерев. ручка)

Кисть для антисептиков Hammer Flex 237-015 100х14 (дерев. ручка)

Кисть для антисептиков Hammer Flex 237-013 50х14 (дерев. ручка)

Кисть для водных красок Hammer Flex 237-001 35*12 (дерев.ручка)

Кисть для водных красок Hammer Flex 237-002 50*14 (дерев.ручка)

Кисть для водных красок Hammer Flex 237-003 70*14 (дерев.ручка)

Кисть для водных красок Hammer Flex 237-004 120*25 (дерев.ручка)

Кисть для водных красок Hammer Flex 237-006 50х14 (пласт. ручка)

Кисть для водных красок Hammer Flex 237-005 35х12 (пласт. ручка)

Макловица Hammer Flex 237-026 52*140мм колодка из бука, искус.волок

Кисть для водных красок Hammer Flex 237-007 70х14 (пласт. ручка)

Кисть для водных красок Hammer Flex 237-008 100х14 (пласт. ручка)

Кисть Matrix 83356

Кисть плоская ЗУБР 01099-025_z01 универсал-оптима светлая щетина деревянная ручка 25мм

Макловица Hammer Flex 237-027 70*150мм колодка из бука, искус.волок

Кисть Hammer 237-028

Карандаш эскизный, плоский, твердость 6B

Карандаш цанговый, металлический корпус, с точилкой, 5,6 мм, золотистый

Беспроводной маршрутизатор MikroTik hAP AC2 802.11abgnac 2.4 ГГц 5 ГГц 5xLAN USB черный RBD52G-5HacD2HnD-TC

Хомут-липучка 310мм, 20 шт., желтый LAN-VCM310-YL

Хомут-липучка 125мм, 20 шт., синий LAN-VCM125-BL

Хомут-липучка 210мм, 20 шт., синий LAN-VCM210-BL

Хомут-липучка 310мм, 20 шт., красный LAN-VCM310-RD

Хомут-липучка 310мм, 20 шт., зеленый LAN-VCM310-GN

Хомут-липучка 310мм, 20 шт., синий LAN-VCM310-BL

Хомут-липучка LANMASTER шириной 20 мм, 30 м, черный LAN-VCM30M-BK

Хомут-липучка 135мм, 20 шт., синий LAN-VCM135-BL

Хомут-липучка 125мм, 20 шт., желтый LAN-VCM125-YL

Хомут-липучка 125мм, 20 шт., красный LAN-VCM125-RD

Хомут-липучка LANMASTER шириной 20 мм, 30 м, синий LAN-VCM30M-BL

Самоклеящаяся площадка под стяжку, 20х20 мм, белая, 100 шт.

Стяжка TWT пластиковая нейлоновая 2,5х100мм, 100шт TWT-CV-100

Стяжка TWT пластиковая нейлоновая 3,6х150мм, 100шт TWT-CV-150

Стяжка TWT пластиковая нейлоновая 4,6х203 (4,8х200) мм, 100шт TWT-CV-200

Стяжка TWT пластиковая нейлоновая 4,8х252мм, 100шт TWT-CV-250

Стяжка TWT пластиковая нейлоновая 3,6х300мм, 100шт

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 1.0 м

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 2.0 м

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 1.0 м

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м DPC-TOP-652-SC/U-SC/U-2.0

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125, 1.0 м

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125, 2.0 м

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 1.0 м

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 2.0 м

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 1.0 м

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 3.0 м

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 2.0 м

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 1.0 м

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/UPC-SC/UPC, SM, 1.0 м

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м

Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 1.0 м

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/UPC-LC/UPC, SM, 5.0 м

Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м

Патч-корд оптический TopLan, симплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 1.0 м

Патч-корд оптический TopLan, симплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 2.0 м

Патч-корд оптический TopLan, симплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 1.0 м

Патч-корд оптический TopLan, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 1.0 м

Патч-корд оптический TWT SC-SC, duplex, 50/125, 2m TWT-2SC-2SC/2-M50

Патч-корд оптический TWT SC-SC, duplex, 50/125, 1m TWT-2SC-2SC/1-M50

Патч-корд оптический TWT SC-SC, duplex, 50/125, 3m TWT-2SC-2SC/3-M50

Категории
Декоративные Фломастеры Теплоизоляция Супер Протект Блоки питания для IP телефонов Клейкая лента Лобзики Воздуходувки Дрели-миксеры Грозозащита Вилки, штекеры Утконосы Отвертки Цепи Кабели сетевые(Патч-корд) Смесительные узлы KVM-переключатели Другие товары для фитнеса и спорта Аксессуары для электроинструмента Готовые комплекты Шпатели Краскопульты Дневники и блокноты Опции для ATC Ломтерезки Сумки и ящики для инструментов Компрессоры Молотки Папка с клипом Термосы, термокружки и сумки-термосы Грили.Решетки.Жаровни Патч-панели Аккумуляторы Теплосчетчики Блоки для записей Дистилляторы Термопоты Клещи Электрические шкафы Мультиметр Зарядные устройства Энергосберегающие лампы Датчики движения Полотенца и салфетки Аксессуары Терминалы сбора данных Насосы скважинные Звонки Диммеры Шампуры, наборы шампуров Гладильные доски Кофемолки Аксессуары для пылесосов